Запятые. Власть или жизнь?

...только 5 лет.
Больше нельзя ни через 5 лет, не через 10.
Просто потому что неправда,когда говорят,что нет более достойных...
Значит плохо правил, если не нашлось достойных.
...ведь ,если человек садится в кресло на пять лет,чтобы пахать, он будет с радостью и легкостью его покидать по истечении их.
...потому что власть - это не жизнь, а человек рождается как раз для жизни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →