Смысл жизни,

Смерть отнимет ваш смысл жизни, и это значит, что смысла в жизни нет.


Рецензии
Если "смысла в жизни нет", что же отнимает смерть?

Сергей Гранов   09.04.2019 22:50     Заявить о нарушении
То же глубокий вопрос...)))...глубокий ответ: смерть отнимает все. Поэтому по большему счету смысла в жизни нет. Другими словами, надо жить легко. Чтобы ты не сделал - это в будущем потеря.

Тамерлан Кузьгов   10.04.2019 08:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →