Мама

Тебя я помню,мама..моя мама..
Так поздно я познал твою любовь.
Судьба жестока и на сердце рана.
Она так ноет,кровоточит вновь.
Твою любовь,познав ее лишился.
Ведь ты так рано,мама,умерла.
И лишь во снах теперь мои кудряшки
Ласкает  твоя нежная рука.
Так хочется к тебе,мамуль,прижаться..
Но не возможно..это больно так.
Судьба жестока и в душе есть рана.
Ее .мамуль,не вылечить никак.
Тебя люблю я,мама…моя мама .
В воспоминаньях я храню тепло.
Судьба жестока
И ее удары сбивают с ног…
Но я встаю и все.


Рецензии
Спасибо! Очень прекрасно.

Вера Коллер   09.04.2019 10:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →