Мои диванчики

Мои диванчики

В этом году мне повезло-в магазин в соседней деревне (в нашей Казинке магазинов нет) привезли чай в такой упаковке, которая идеально подходит для моих диванчиков. Сразу было дано задание домашним-все чайные пустые упаковки-мне на стол.
Вот что получилось. Снимок сделан с видом диванчика, столика и коврика (на стенку)на сиденье мотика. Видны размеры.
Правда, кукол у меня нет. Зато мебель есть.
Это мое давнишнее увлечение. Очень хочется похвастаться…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →