Ревность безумная...

 Ревнуют обычно либо от большой любви, либо от небольшого ума.
Если большой любви ещё не возникло, а в дефиците ума упрекнуть трудно, то это просто эгоизм.
              Тамара Москаленко


Вот мне б - хоть капельку ума:
Ревную я к себе сама.
Ревную, что смеюсь задорно,
Ревную, что пишу прикольно.
К чему б еще приревновать?
Люблю покушать и поспать...


Рецензии
Это иначе можно назвать: "Пессимистичный Нарцисс"...

Соломон Ягодкин   10.04.2019 22:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →