Утрата традиций самогоноварения и деградация насел

Как будто нет полу-легальной проблемы нелегального спирта в стране. Пьют его и в деревнях, а, особенно на городских окраинах. Получается из него стандартный пузырь бутылка-водки стоимостью рублей в 100. Знать бы только из чего его делают? По одной версии как стандартный гидролиз-из опилок и серной кислоты, по другой-из нефти, её производного трёхтомного спирта этиленгликоля (питьевой спирт дву-атомный), по китайской версии-из отходов пищеварения человека. Выбор то какой?Или спиртовое похмелье химичнское,или самогонное натуральное. Самогоноварение это как тяга к земле, даче, саду и огороду. Мощный потенциальный драйвер восстановления запустевших земельных угодий и производства пищевой продукции закуски как опосредованный эффект.А также трудотерапия алкоголизма в конечном итоге. Вот кто бы бутылку водки дал, чтобы до дачи доехав, огород копать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →