Уже совсем тепло...

Уже совсем тепло.
На "столбике" плюс двадцать.
Оттаяли и сердце, и душа.
И остаётся только улыбаться:
"Как всё-таки,
весна, ты хороша!"
Нас радуя и солнцем, и цветами,
прозрачным воздухом
и ароматом трав,
ты начинаешь день
пернатых голосами,
свой проявляя неуёмный нрав.
Ты - интриганка,
заводя с пол оборота,
крутым адреналином
будоражишь кровь!
Не в этом ли
и заключается твоя работа:
весь мир благословлять
на вечную любовь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →