На своей новой работе

На своей новой работе я будто с другой планеты. Я понимаю все их поступки, они же не могут меня понять, они не знают меня. И никогда не узнают до конца. Я жду тот день, когда уйду в лучи света.

   Как же интересно наблюдать как из меня лепят в своих головах образ необразованного разнорабочего тупого паренька! У которого и будущего то нет! Думают так и буду всю жизнь тяжести таскать и метлой махать! Скоро я уйду в иную сферу деятельности, в родную стихию звука и цвета. И кстати метлой махать и ящики поднимать не зазорно, это полезная работа.
      
                Цель на горизонте, я продолжаю идти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →