МВД надо переименовать!

Не Министерство Внутренних Дел, а министерство внутренних войн.Хотя в Центральном аппарате МВД рассматривалось моё предложение вместо "полиции"-" Гвардия правопорядка"!Но было уже поздно, все деньги были потрачены на полицейские таблички и бланки...


Рецензии
С улыбкой. Министерство Внутренних Пут звучит лучше. МВП как-то больше сродни ВВП,:-)

Анатолий Святов   12.04.2019 20:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →