Дневник Павла Ф. 120419

                ***

Разве не очевидно, что жизнь человеческая развивается от падения к падению? И это не мое открытие, конечно.. Вот опять: падение. И что с этим делать? Забыть нельзя, но нужно измениться. Однако человек не пластилин, он не меняется так просто.. Вот сегодня, между прочим, 58 лет, как Гагарин был в космосе. Мы изменили свое местоположение, изменили настолько сильно, что может подолгу существовать вне Земли, но изменились ли мы? Пожалуй, да. И не к лучшему. И тут надо сначала вспомнить о себе..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →