Профанация Путина

"12 апреля на Театральной площади НОД собирал подписи под петицией в защиту Путина. В защиту того, кто имеет абсолютную власть в России!" - удивляется гость сайта КузПресс Сова во-зле Олим.

Будто проамериканская конституция не даёт развернуться Пересиденту, но почему то Конституция не помешала Госдуме увеличить срок как бы выборный с четырёх лет до шести и в сумме (4+4+6+6= 20) два десятилетия! Да и то это не гарантия, что он покинет кресло, ибо на Руси цари сменялись естественным путём через покушения или по окончании жизненного цикла?!

  НОД собирает подписи тому, кто законсервировал политическую жизнь, экономику до стагнации свёртывания на фоне вымирания славянского народа!

  На Руси кого не поставят первым человеком превращается в Ца...

http://kuzpress.ru/society/13-04-2019/66959.html


Рецензии
А они не указали причину необходимости срочной коллективной зашиты?
В Польшу не пустили учебный парусник России. Для нарушения принципов мореплавания должно быть веское основание, едва ли курсанты могли создать его своим посещением.
Но как-ни-будь Россия заступилась за своих детей?
В новейшей истории России были случаи, чтобы хоть однажды страна заступилась за своих на международной арене? Не создаётся ли у детей страны ощущение покинутости страной, безотцовщинности, мачехинности - сиротства? Вот бы кого защищать то.
НОДУ народ бы разглядеть.

Владимир Рысинов   14.04.2019 02:30   Заявить о нарушении