Тишина

люблю послушать тишину,
её печально-чистый звук,
когда не внемля ничему
ты слышишь только сердца стук.
я одиночество люблю,
когда подобных рядом нет.
я в созерцанье ухожу,
как в темноту уходит свет.
когда вкрадётся в душу грусть
и станет мне не по себе,
я потихоньку помолюсь
за всех живущих на земле.
и возликует вновь душа,
меня наполнит благодать,
жизнь, как ни странно, хороша!
спасибо за подарок - мать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →