Суицид

Приехал как-то банкир Фёдор в гости к куму, слесарю дяде Васе. Выпили немного, закусили, потом ещё выпили. Захорошело.
Банкир Фёдор и говорит: «Ты, - говорит, - дядя Вася - говно. А я - человек!»
Тут дядя Вася осерчал. Схватил большой драчёвый напильник, и давай банкира по голове им лупить. Лупил до тех пор, пока каша не потекла. Бил, да приговаривал всё: «Нет, Фёдор, ты отнюдь не прав!»
Потом отнёс бездыханное тело (с напильником в голове) на помойку и лёг спать: на работу рано вставать.
Утром полиция внимательно осмотрела труп и пришла к однозначному выводу: суицид.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →