Грусть-печаль...

Желаю стол друзьями полон,
Где нет намёков на года,
Но из груди вылазит стоном,
Ведь жизнь уходит навсегда!

Хочу радушным слыть и шумным,
Но ком заклятый душит грудь,
Пытаюсь быть вовсю бездумным,
Но от чего со мною грусть!

Вино под песню съест мгновение,
Во что убить остаток дня,
Гулять с друзьями наслаждение,
Куда потом мне деть себя!

Не одинок я лишь в застолье,
Где шум стирает всю хандру,
Любить и бражничать раздолье,
А после,будто бы в аду!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →