Свинья под дубом

Поступаю в Институт Культуры на актерское. Странная комиссия! Много слов,непонятных замечаний, остановок, поправок. Это нам не нравится, таких авторов мы не слушаем и так далее. Но ладно. Читаю басню Крылова "Свинья по дубом". Отыгрываю свинью, будто она говорит дубу и смотрит на него снизу вверх. Меня останавливают.

- Зоологию проходил?
- Чего?
- Зоологию в школе проходил?
- Да...
- Даже третьеклассник знает, что свинья наверх смотреть не может!!!!

Можно подумать, что с дубами она беседует каждый день. Поблагодарил всех я и ушел.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →