о феминизме...

Хотел было немного порассуждать, но чувствую, что рука не поднимается (на женщин вообще и в контексте этой темы особенно), настолько мне отвратительно это понятие. Но джигит просто так клинок не вынимает, поэтому буду предельно краток:для меня феминизм - синдром ТЯЖЕЛОЙ ФОРМЫ ИНВАЛИДНОСТИ ЖЕНСКОЙ ПРИРОДЫ!


Рецензии
если бы существовал только феминизм)
есть еще множество других сложных слов)

Полинка Тополь   29.05.2019 05:49     Заявить о нарушении
ты права), но не только слов, но и понятий: ну никак у меня в голове не укладывается, нет, ты только представь - КВАДРАТНЫЙ ТРЕХЧЛЕН!!!! Ааааааа...сексуальный ужас.....

Карэн Давидянц   21.06.2019 04:56   Заявить о нарушении
)))математика, царица наук, шторы поделаИшь)

Полинка Тополь   21.06.2019 16:24   Заявить о нарушении
)))математика, царица наук, што поделаИшь)

Полинка Тополь   21.06.2019 18:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →