Квантовая космодинамика

Квантовая космодинамика (к.к.) - научно-образовательная дисциплина,  использующая и объединяющая выводы, постулаты и гипотезы квантовой физики, (в частности многомировую интерпретацию Эверетта, её расширенную концепцию, предложенную М.Б.Менским), основные постулаты наиболее полных онтологий (религиозных и философских систем), древних методов работы с умом (классический Буддизм, Дзогчен и Махамудра, шаманизм и анимализм, тенгреизм и Дао, и др.), достижения трансперсональной психологии (работы В.Паули и К.Юнга, холодинамика В.Вульфа и др.), а так же Практик Вневременности и Ментальной каллиграфии В.А.Лукашенко.
К.К. рассматривает вопросы объединения методов и практик вышеуказанных систем мировозрения (онтологий), современных физики, философии и гумманистических учений для достижения духовной целостности, объёмного мышления, неотчуждаемого объединения материального и духовного миров субъектов феноменального мира, а так же изучение продуктов объединения, создание новых методов и практик развития субъектности человека.
Как отдельный предмет, впервые предложена В.А.Лукашенко в 2018 году, как «Учение о неограниченном блаженстве», объединяющем гумманистический подход с достижениями в области психологии, нейрофизиологии, духовных и телесных практик. В 2019 году К.К. была дополнена концептуальным содержанием работ в области квантовой физики (расширенная концепция Эверетта, предложенная М.Б.Менским).
К.К. В настоящее время находится в активной разработке и адаптации объединённых методов и практик для применения в жизни современного человека.


Рецензии