Дневник Павла Ф. 170419

                ***

Через несколько дней уже Вербное воскресенье, а затем Страстная седмица, и Пасха. Но сердце как-то не отзывается на торжественность момента и эти завершающие дни Великого поста. Пост был проведен как и всегда – по-свински. Все слишком буднично. А тут еще Нотр-Дам загорелся. Есть от чего впасть в уныние, но в уныние всегда есть от чего впасть, покуда живешь на земле.. А надо видеть радость и возвышенное. Вот утро солнечное – почему не радоваться?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →