Победа димакратии в России

Победа димакратии в СССР и РФ. Премьер Дмитрий Медведев сказал 17.04.2019  на отчёте в Госдуме: "Жизнь в нашей стране далека от того идеала, ради которого мы все с вами вне зависимости от фракционной принадлежности работаем. Многим людям трудно. Некоторые просто выживают. Сегодня в России почти 19 миллионов человек, которые бедны. Это означает, что 19 млн чел живут так, как жить не должны".

 А народ российский этого и не знал...толпой на выборы ходят ...думают, что Крым наш, Путин - наш президент, Зимние, жаркие ,наши! Думают , что прожиточный минимум - это венец мечты человека!

Чичиков - отдыхает! Полумёртвые души ждут повышения пайки на 100 рублей и бегут на выборы...Боятся , что отберут и это....А Гитлеровские полчища одолели и евреев освободили от Ига из Освенцима,Дохау и Треблинки.....

Примечание: А вот всякая шпана, бандиты, спекулянты и предатели , бежавшие из СССР, расстрелявшие из танков народных депутатов ,олигархофрены и навориши жируют уже тридцать лет и вывозят богатства за российскую границу...И это всё ветром надуло?





Иллюстрация - Питер Брейгель


Рецензии