Гениальность Бога

Родная душа... Чем мы с ней сроднились и как доверились ей?  Быть может это наша половинка и Бог изначально нас создавал вместе? А чтобы мы не сидели сложа ручки, предложил нам думать, искать, творить себя, как он однажды сотворил нас?

Творчество осталось с нами навсегда, это гениальность Бога! Он создавал не только нас, а и тех, кто рядом с нами! Мы также гениальны, но...до такой степени, как и неправильны... ведь мы земные... В нас дзынькает и то, и другое. Родные дзыньканья мы слышим как никогда, ведь мы же гении изначально, эти колокольчики будят в нас творческий забег и вот мы уже рядом, то правильно-гениальные, то неправильно-смешные.

  Принятие нас в нашей гениальности и неправильности-трудная задача, но только не для родных душ! Им прекрасно живётся и в разном климате-холодно, жарко, а вот теплее, и снова дзыньк-и снова рядом! Просто души вновь загляделись друг на друга, набегались, нахулиганились, в охапку друг друга и сидят...шепчутся...они же ещё и гениальные! Просто нет другой такой гениальности, что так неправильно смущает твою, чтобы творить родство...


Рецензии