Сила притяжения

Трансерфинг + Сталкинг реальности

———————————————

Выпуск N 59. Сила притяжения


***


Уважаемые Читатели!


Сила притяжения — это то, что мы притягиваем к себе и принимаем из окружающего мира.


А что мы притягиваем к себе? Да всё, что угодно. Всё, что только может и не может быть. Хотя с вопросом «не может» — это, разумеется, спорный факт. Но то, что вполне может случиться — оно, как правило, всегда случается.

Вы можете притянуть в свою отдельную версию мира всё, что захотите и всех, кого захотите. Но только притягивать нужно осторожно.

Ведь вы же прекрасно понимаете, что эти понятия «ВСЁ и ВСЕХ» — далеки от вашего идеала. Это вовсе не значит, что вы притянете в свою жизнь именно то, что нужно и тех, кого нужно.

Не принимайте всю за единый универсальный абсолют. Смотрите в детали. Зрите в корни. Ведь тут же чётко написано — «ВСЁ и ВСЕХ», а не «только таких-то и таких-то». Чувствуете разницу?

Дело в том, что вы можете притянуть в свою жизнь как желательные события и ситуации, так и нежелательные. Как приятные, так и катастрофичные. То же самое и с людьми (партнёрами) — вы можете притянуть как желаемых личностей, так и тех, от которых бы стоило держаться подальше.

Так что придётся использовать эту Силу притяжения очень даже с умом и осторожностью. Не со страхом, не с боязнью, не с паникой — а именно с осторожностью, с аккуратностью, с неким прогнозированием результатов наперёд.

СУТЬ Силы притяжения лишь в том, что вы подключаетесь к некой энергетической основе. А затем из этой основы вы берёте для себя какую-то функцию, возможность, способность. Дальше вы ею пользуетесь, или не пользуетесь.

Главная мысль этой идеи о притяжении в том, что вы просто можете вытаскивать за уши из пространства бесконечности любые версии чего-то или кого-то: события, ситуаций, сценариев, людей и самих себя, в том числе.

Говоря проще, когда вы используете вот эту активную составляющую — Силу притяжения — вы получаете в своей жизни что-то или кого-то. Вот и вся философия.

Но далее — нужно ещё и понимать и прогнозировать заранее то, КАК именно вы притягиваете что-то или кого-то в свою жизнь. Что именно, Кого именно вы должны получить в конечном итоге.

Хотите ли вы получить плохую реальность, или хорошую? Хотите ли вы получить товар высокого качества, или низкого? Так же и с людьми, с партнёрами — какого вы хотите получить партнёра — приятного, или неприятного.

Да и в целом, каких людей по жизни, на улице, на работе, на учёбе, на отдыхе (везде и всюду) вы хотите встречать чаще всего — добрых или злых, приятных или скверных, полезных или вредных?

В конечном итоге, как насчёт ВАС САМИХ? Какими вы хотите быть: полезными или вредными для себя?

Поэтому каждый раз вспоминайте об этом — что мне нужно притянуть пользу или вред, приятное или неприятное, доброе или злое? Тогда каким именно мне нужно быть — полезным или вредным, добрым или злым, приятным или отвратительным?


— Что посылаете — то и получаете лично!

— Что внутри вашей головы — то и в личном мире!

— Что внутри вашего сердца — то и во всём теле — то и в личной реальности!


Эти принципы должны быть для вас лидерами. Только эти «золотые» принципы должны быть для вас «двигающей силой», побуждающей к каким-либо вашим поступкам, мыслям, чувствам или словам.

Либо, наоборот, эти принципы должны быть для вас «сдерживающей силой», вовремя вас останавливающей, отрезвляющей. Эти принципы должны возвращать вас в чувство адекватного состояния, чтобы не натворить вредных и опасных дел.

В общем и целом, эти «ЗОЛОТЫЕ» принципы должны руководить вами и вашими мыслями. А также либо побуждать вас к действиям, либо придерживать вас от нежелательных поступков, чтобы у общей реальности было меньше поводов к вам придраться.



***

Продолжение следует…


Автор
Альберт Альчербад
transurfing.sila@mail.ru

https://subscribe.ru/catalog/culture.psychology.transurfing


Рецензии