Истина где?

Одни утверждают , мол , нужно правильно выложить кострище , огонь сверху сам придет …
Другие противоречат , что   нет никого , помощи ждать нечего , брать нужно все самим ….
Третья тихо говорят  , что все за ранее предопределено , и как ни старайся , будет именно так , а не иначе ….
В чем правда ?
Где истина ?
И все таки , мы выбираем жизнь , или она нас ?


Ждешь ?
Поселив все мысли на погосте , чего ты ждешь от жизни ?
Всю молодость и сознательную уничтожая свое тело , ты ждешь старость без болезней ?
Прячась за чужими спинами , грязью поливая всех и вся для сохранения комфорта , ждешь , по прежнему , что кто то встанет на защиту ?
Продав душу дьяволу , неся сквозь его знамена ждешь прощения Создателя ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →