Радость через силу

Вот что сделает главный городской полицейский в Европе, если узнает о своих подчинённых такое? "Полицейских уличили в сбыте наркотиков в Белгородской области.По предварительным данным, предприимчивые сотрудники полиции создали канал для сбыта наркотических средств для формирования фальшивых показателей динамики раскрываемости преступлений " (iReactor 20 апреля ).
Правильно. Главный полицейский в Европе или уйдет в отставку, или застрелится.Потому что создание внутри полицейской структуры устойчивого "канала для сбыта наркотических средств" требует и времени, и круговой поруки. Раз всё это работает - значит условия созданы.
Но мы - не Европа. У нас уже часто служители и нарушители правопорядка - одни и те же лица. И маски. И за то, за что в европах стреляются - у нас получают медали.
А что будет дальше?
Да ничего. Сменят адреса закладок, и вся недолга. Канал для сбыта наркотических средств - это вам не хухры-мухры. Не затем он годами выстраивается, чтобы в момент исчезнуть из-за пары недотеп в полицейской форме


Рецензии
У хорошего хозяина ничего даром не пропадает. Не можешь или не хочешь работать - приноси доход потреблением. Для этого дипломатические авиаборты и доставляют продукт. Ну, а в сбыт проще всего вовлечь проверенные структуры. Что охраняем, то и имеем. Здесь нет случайностей. Система. Поэтому никто стреляться не будет. Могут понизить как неспособного. Иначе откуда у полковников миллиарды?

С уважением,

Владимир Рукосуев   23.04.2019 06:38     Заявить о нарушении