Всем плевать

Всем плевать и мне плевать.
Я не лучше и не хуже.
Забираюсь на кровать,
Мне давно никто не нужен.

Тишина, покой и сплин.
Равномерное гуденье.
Холодильник-исполин
Совершает ночью бденья.

Бережёт мой чуткий сон.
Он пустой и я - пустая.
Бездушевно в унисон
Сны глубокие листаем.

У кого-то есть коты,
Шавки, дети и супруги.
Но таким больным, как ты,
То есть мне - режим упругий
(Даже не нужны подруги)

Для комфорта и тепла,
Для привычного страданья.
Я жизнь пью (всегда пила)
И плюю на мирозданье.


Рецензии
Не грусти . Всё наладится .

Владимир Давыдов Фролович   23.05.2019 01:09     Заявить о нарушении
прикольная рецензия)))
спасибо за успокоение. даже не сомневаюсь, что наладится.

Елена Богова   26.05.2019 23:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →