Когда-нибудь мы вместе сварим кофе...

Когда-нибудь мы вместе сварим кофе,
И сядем утром у открытого окна,
"А помнишь лето?", ты тихонько спросишь,
"Конечно, милый", улыбаясь скажу я.

И будет солнышко нам греть по коже,
А запах летнего и теплого дождя,
Напомнит все, чтоб мы смогли продолжить,
Смотреть в глаза и видеть отражение себя.

Мы все преодолеем, только рядом, вместе,
Заботу, ласку, теплых губ дыхание даря,
Рука в руке и сладкий привкус сердцем,
Сегодня, завтра, мы вместе навсегда!

Вот так бывает, встретившись однажды,
Две нежные души слились в уютный резонанс,
Уже не могут друг без друга в этой жизни,
Один мир на двоих, одна Любовь у нас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →