Письмо тебе-16

Милый,здравствуй!
Не обязательно быть с человеком,что бы его любить.Быть счастливым намного проще,чем может показаться.Я живу своими идеями,мыслями,живу в своём мире.Когда мне плохо,я вспоминаю тебя и делюсь мысленно своими переживаниями.
Когда мне хорошо,я тоже думаю о тебе и дарю частичку своего тепла.
Мне не надо оправдываться.одеваться как ты хочешь,говорить,что тебе нравится.
Я живу как хочу и думаю о чем хочу.
Сейчас,я чувствую,что тебе плохо.И я хочу,что  в эти трудные моменты,ты просто вспомнил меня.
Что бы ты был счастлив.Давай обменяемся своим позитивом и будем счастливы!
Я люблю тебя и только!       


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →