Особые Проeкты 6. 9 Массовые Похищения

VOYAGERS (Том I, глава 6), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
Особые Проeкты 6.1 - Круги на Полях
Особые Проeкты 6.2 - Неврологическое Воздействие
Круги на Полях. Послесловие Переводчика
Особые Проeкты 6.3 - Смежная Земля и Зеты
Особые Проeкты 6.4 - Радиоактивные Отходы
Особые Проeкты 6.5 - Фальшивая Гармония
Особые Проeкты 6.6 - Программа
Особые Проeкты 6.7 - Правильные Вопросы
Особые Проeкты 6.8 - Обращение к Учёным Земли
Особые Проeкты 6.9 - Массовые Похищения
Особые Проeкты 6.10 – Типы Похищений
Особые Проeкты 6.11 – Симптомы Похищений
Особые Проeкты 6.12 – Похищения. Скрытые Процессы
Особые Проeкты 6.13 - Клеточный Алфавит. Коды Килонты
Особые Проeкты 6.14 - Килонтa. Чувства-Переводчики
Особые Проeкты 6.15 - Похищения. Советы Психиатрам
Особые Проeкты 6.16 - Похищения. Заключение

*****************************************
Особые Проeкты 6.9 - Массовые Похищения
*****************************************

Пока, в настоящее время, вам будет небесполезно узнать, что абдукции людей "визитёрами" происходят в массовых количествах и среди всех слоёв населения - хотите ли вы верить в это или нет, что этот феномен имеет место "по-настоящему", в реальности. Можем ли мы предложить? ... чем тратить время, доказывая, что его не существует, лучше направьте свою энергию и время на поиск методов по более эффективному управлению этим феноменом. Хорошая отправная точка - практикование гипнотической терапии.

Если этот метод кажется вам ненадёжным, с несогласованными результатами, это только потому, что вы ещё не понимаете тот внутренний язык энергии, на котором разговаривает ваша психика. Вы не знаете, на что вам надо обращать внимание или как "собрать" паттерны памяти и чувств, которые появляются из подсознания разума. Вы ещё не понимаете, что внутри вашей клеточной структуры существуют упорядоченные, последовательные паттерны электрических импульсов и вы пока не можете постигнуть идею, что физические ткани материи тела есть хранилище и "механизм" ассимиляции [частот энергии] человеческого организма.

В вашем маленьком пальце ноги хранится не меньше памяти, чем во всём вашем мозге. Разум расположен не только "в вашей голове" и клеточной структуре мозга, нет. Он существует манифестирует себя через ВСЮ СТРУКТУРУ ТЕЛА, начиная с фолликула волоса и кончая нитью ДНК. КАЖДАЯ МОЛЕКУЛА, КАЖДАЯ ЧАСТИЦА ПРОНИЗАНЫ СОЗНАНИЕМ. СОЗНАНИЕ НЕ ЕСТЬ АТРИБУТ (СВОЙСТВО) РАЗУМА. РАЗУМ ЕСТЬ АТРИБУТ СОЗНАНИЯ. А СОЗНАНИЕ ЕСТЬ АТРИБУТ ЭНЕРГИИ.

Вам ещё предстоит ассимилировать ваш "подсознательный" разум в ваше "осознанное" сознание. Ваш "подсознательный" разум существует во всех клетках вашего тела и в пределах вашего био-энергетического поля меньшей плотности [чем физическое тело]. Подсознание имеет присущую ему организацию, но ваше сознание и биологическая форма ещё не эволюционировали до такой степени, чтобы в полной мере интегрировать его в себя. Поэтому для вас, как сознательной биологической формы, с точки зрения логического разума, свойства механизмов подсознания выглядят хаотическими и неорганизованными.  По ходу вашей эволюции вы начнёте понимать "логику" подсознания и преобретёте способность держать оперативную динамику этого механизма в поле фокуса вашего сознания. С пониманием этих вещей к вам придёт понимание в целом всего процесса похищения визитёрами.

Если бы вы начали осознавать полноценность этих инцидентов абдукций и применять методы гипноза и биологической обратной связи  [biofeedback] для "вытягивания" импринтов памяти, подавленных и распределённых по всем клеткам тела, вы бы начали видеть более ясную картину инцидентов абдукций. Также вы бы начали понимать как тело и разум работают вместе, создавая перцептуальный опыт бытия в этой трёхмерной реалии. Тогда вы бы постигли, что абдукции визитёров имеют гораздо больше значимости и ощутили масштаб драмы, разворачивающеся за внешней динамикой событий человеческого мира.

Используя методы гипноза и биологической обратной связи, вы сможете получить доступ к подсознанию и добраться до импринтов памяти и эмоций, отражающих событие абдукции. Так же вы можете применять эти методы для разработки новых терапевтических приёмов для излечения других недугов (не обязательно связанных с абдукциями). Тело ответит на все ваши вопросы - если вы позволите ему, и если вы сможете создать метод, благодаря которому будет возможным "перевод" его информацию через "механизмы" языка, экстрасенсорных перцепций или символов - для доступного понимания логическому разуму.

Используя состояние гипнотического "разъединения" [hypnotic disassociation], вызванного гипнотическим внушением [состояние, при котором сознание "дистанцируется" от своего обычного состояния фокуса], вы можете "спросить тело", чем вызвана ваша проблема со здоровьем. Вы можете "спросить тело" пациента в состоянии естественного разъединения (лекарства, наркотики и механические манипуляции с энергиями частот мозга/тела нарушают органические паттерны электро импульсов) "сообщить" был ли ваш пациент участником инцидента "похищения пришельцами" и является ли этот случай причиной вызванных у пациента психических и физических отклненений.

С помощью этих методов "бесед с телом" вы можете помочь ему исцелить себя, а также "обсудить" с ним определённый "план действий", который вы сами можете осуществить, чтобы улучшить своё состояние. Вы не просто имеете дело с "телом", как "бездумной" структурой биологических функций, вы имеете дело с разумным СОЗНАНИЕМ, представляющим из себя только часть вашего - ещё большего - РАЗУМА, который пока ещё не ассимилирован вашим логическим/рациональным сознанием. Тело знает и помнит неизмеримо больше, чем ваше "мозг" и оно знает, ЧТО ему нужно для своего исцеления.

Ваша задача только провести "тренинг" вашего рационального сознания установить контакт с сознанием тела и установить операционный метод, благодатя которому может начать работать коммуникация. Даже в случае, когда повреждена сама структура мозга, методы "бесед с телом" могут помочь с получением информации причин недуга у индивидуума и методов его лечения. Доктор может быть не в состоянии правильно диагностировать психическое заболевание, в то время как в состоянии естественного сна может быть установлена "коммуникация с телом", но за 2-3 дня должно быть прекращено применение любых лекарственных препаратов.

Терапевтическое лечение психических, эмоциональных и физических заболеваний, а также исправление проблем в поведении может быть разработано, используя методы "бесед с телом" и подобные методы гораздо более эффективны в лечении, чем методы, нацеленные на подавление симптомов. Если бы ваши учёные предприняли дальнейшие усилия по изучению феномена абдукций и стали бы проводить контролируемые эксперименты регрессивного гипноза [hypnotic regression], биологической обратной связи [biofeedback] и "бесед с телом" ["body talk"], они не поверили бы статистике результатов тестов - настолько часто память о похищении существами-пришельцами всплывала бы на поверхность сознания тестируемых индивидуумов. А ведь это только  толькая малая часть того количества населения, которое пережило инцидент абдукций.

Статистика похищений может быть настолько высока, что вам трудно будет поверить факту - семь из десяти наугад выбранных индивидуумов имеют свидетельства абдукций визитёрами, полученные из подсознания памяти (статистика может варьировать в зависимости от географических координат проводимых экспериментов. Определённые регионы имеют признаки более "интенсивного" присутствия визитёров) [прим.1]. Проведение подобных эксперименты предоставят вам подавляющие свидетельства повсеместного присутствия пришельцев из Космоса на вашей планете.

Вы сами сможете доказать себе реальность происходящего, о котором мы ведём речь, и даже возможно после этого вы сами создадите методы, которые помогут людям, вместо того, чтобы ещё больше травмировать их, переживших похищения. Как только реальность абдукций визитёрами станет очевидной для вас, вам предстоит сделать следующий шаг и решить сложную задачу по "диагностике", т.е. идентифицировать тип происшедшего похищения.

прим.1 - очевидно, Спикер-1 ведёт речь о похищенных, которые остались в живых после инцидента похищения. На иллюстрации, проведённой в начале статьи, указана карта мест пропавших людей в национальных парках, которые не числятся в списках живых. Для реальной цифры статистики похищенных (по США), эти две части, естественно, следует сложить.

*****************************************

Следующий
Особые Проeкты 6.10 Типы Похищений
http://www.proza.ru/2019/04/25/393

Предидущий
Особые Проeкты 6.8 Обращение к Учёным Земли
http://www.proza.ru/2019/04/23/1276


Рецензии
В яблочко!!! 10 из 10. Уважаемая Аврора, пару слов от себя скажу... Я тоже считал инопланетян бесами
Да- да, я из религиозной семьи. В подобных семьях всё, что выходит за рамки рационального восприятия рассматривается как нечто нехорошее, нечто запретное и крайне греховное. Но, как говорится, дорогу осиливает идущий. Сегодня я горжусь тем, что видел инопланетян, что много раз видел их аппараты и что, как мне кажется, имею некоторого рода канал с одной из ET-групп, а возможно и с несколькими. Примерно месяц тому назад в состоянии между сном и реальностью видел высокое и очень тонкое существо фиолетово-серое. Я был уверен, что это - моя супруга...но сложность в том, что это не видело зрение меня - человека. Это как будто бы зрение второго тела, тела сновидений, тела, которое вообще не очень, как мне кажется, зависит от моего мозга...
Спасибо!

Ваня Бесчинкин   25.04.2019 17:56     Заявить о нарушении
Ваня, я понимаю тебя, да, ты живёшь совершенно в другом мире, когда обладаешь экстрасенсорными способностями, но должна тебя предупредить - не все существа, которых ты видешь в астрале имеют благие намерения. Я очень желаю тебе быть осторожным. Существуют техники, взяв их на вооружение ты можешь не допустить вторжения в своё поле. В конце 1-го тома VOYAGERS (который в настоящее время в процессе перевода), Хранители приводят несколько приёмов, они в конце-концов будут переведены, а пока, перечитай (для твоей собственной безопасности главу Тайные Мотивы 4. 3 Хранители Вмешались, параграф

... Важно, чтобы люди начали отдавали себе отчёт в том, что присутствие Зет весьма реально и делать различия между "просвещёнными" и теми, кто может принести им вред. Один из полезных приёмов, который применяется с целью их дифференцияции...)

Аврора Филдс   25.04.2019 22:19   Заявить о нарушении