Кто я в лесу?

В лесу, глубиной продавливает нутро. То место в твоём теле, которое стесняется упасть в обрыв, нагрузить вкусный куплет на JBL или общаться на птичьем языке. Кислород же, отправляется к мозгу и сознание намеревается раскрыться. Самоидентифицируя свою форму, после пары часов прогулки, осознаешь, время есть, а меня нет, я уже прошёл по этой изобилующей жуками тропинке. Я часть пустоты. А ещё, в лесу хороший коннект между людьми, водите девушек в лес. P.S. Репелленты от клещей обязательны


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →