На дворе мороз, зима

На дворе мороз, зима.
Не останусь я одна!
Ко мне миленький придёт,
В тёплу шубку завернёт!

Шире круг, шире круг!
Где же, где же ты, мой друг?
Потанцую-покружусь,
К милому дружку прижмусь!

Милый, милый, где ты есть?
Я танцую здесь я, здесь!
Чай попью с варением,
Услышу твоё мнение!

Всё, кончаю танцы я,
До свидания, друзья!
Ко мне миленький идёт,
Шубку новую несёт!


Рецензии
Очень похоже на частушки.

Николай Заноза   01.12.2019 15:05     Заявить о нарушении
Да, Николай, кто за что почтёт, тот то и прочтёт.
Спасибо за визит и отзыв.С теплом, Нина.

Нина Бурунова   01.12.2019 18:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →