Идеальный муж

Муж Светланы Витальевны работал и работал, работал и работал, работал и работал, и работал, и работал. Жил на работе и работой. И умер в тридцать шесть лет от инфаркта.
Жизнь мужа, по мнению Светланы Витальевны, была не бесполезна: он много сделал.
Оставил ей пару шикарных квартир в центре Москвы, прекрасный дом за городом, небольшой, но роскошный автопарк, всякие прочие приятные малости.
На похоронах, вдова, двадцати восьми лет, эффектная, сексапильная и притягательная, стояла со скорбным видом, дипломатично пыталась пустить слезу и думала: «Идеальный муж!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →