Свобода Атланта

https://www.youtube.com/watch?v=YC8VFrkTmRI  Свобода Атланта или как младенцам сворачивают шеи! Атлант – сворачивание шеи младенцам при родах "на ручку"!

О Правке Атланта | Интервью с основателем метода -  https://www.youtube.com/watch?v=rDT9e_avzIA

А чего стоит одна прививка в голову младенца, нарушающая все природные защитные коды его организма, делающая младенца слабоумным?! Наука на службе у сил тьмы — явление не новое. Явление преступное и безобразное! Еще хуже, много хуже, что изобретено высокопоставленными сатанистами в белых халатах, как уже упоминал, это выкручивание младенца из тела матери «поворот на ручку» при приеме родов!

Раньше повитухи в России приняв младенца, отглаживали его с молитвой, расправляли ручки, ножки младенца, оживляли и запускали все биоэнергетические системы организма. Причем использовался многовековой опыт, многие проверенные поколениями приемы старины. Чиновники от медицины запретив работу повитух, знахарей, вообще частную практику родовспоможения под страхом уголовной ответственности, этим самым значительно и умышленно понизили потенциал здоровья ВСЕГО населения страны. Вот проявленная работа - служение нижним мирам.

Вторым шагом в этом направлении было повсеместное переучивание всех акушеров во всех учебных заведениях страны принимать роды сатанинским приемом «с поворотом на ручку». Грубо говоря, отделять деткам голову от туловища во время их появления на свет. Подвывих семи шейных позвонков младенца в момент его появления на свет — это убийство Ангела в ребенке! Это огромное количество болезней по жизни и соответственно иных проблем и неприятностей... только в одном конкретном человеке! Скручивание и передавливание 37 нервов шейного отдела во время появления младенца на свет, пресловутый «поворот на ручку», приводит к тому, что даже впоследствии условно здоровый по меркам современной медицины человек имеет радиус своего биополя всего 45–50 см! Но мы с вами уже прекрасно знаем, что чем больше биополе, наша энергетическая база, тем здоровее человек. Индуцируемая организмом величина биополя (ауры, квантового тела человека) ЗЛОУМЫШЛЕННО уменьшается сатанистами - как их назвать иначе, на всю жизненную перспективу человека именно в момент его появления на свет! Это преступление, ведущее ко многим болезням и страданиям целую нацию, народ. Радиус квантового поля человека (ауры), даже в 65–70 см, говорит о значительном подвывихе шейных позвонков!

Воплощенные, власть придержащие сатанисты ищут любую возможность вредить людям, используя любые возможности и средства. Впрочем, должны знать, что отвечать придётся собственным падением в Число бездны, т.е., хотя и с последним вздохом! ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, ОН ЖЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ! Свет к Свету, а тьма к тьме!

Сегодня идёт и самая ожесточайшая информационная война. В социум усиленно вбрасывается масса негатива и различной дезы, в том числе и то, что якобы при идущем квантовом переходе анулируется КАРМА. Кто-то возможно и поверит. Не обманывайтесь! За зло одна награда - падение в магмы! Всякий злодей должен знать, что с последним вздохом идёт только в нижние демонические миры.


Славяне всех стран, объединяйтесь. Александр Тюрин  - https://www.youtube.com/watch?v=3TfXUecljsw

А.А. Тюрин - Кого питает энергия религиозных храмов и сооружений  - 
https://www.youtube.com/watch?v=o3yJERNw8Ig

https://www.youtube.com/watch?v=uW32feJr-XE  -  "Огонь Пробуждения" - Александр Тюрин Выбор пути и раскрытие возможностей Человека

Архиважно о деторождении. Александр Тюрин ВОЗГОНЯЕТ ЭНЕРГИЮ  -   https://www.youtube.com/watch?v=_eileV5key4

Дыхательная практика Алмазное дыхание - https://www.youtube.com/watch?v=zIvo3Rpda68

Самостоятельная постановка Атланта: Вытяжение шеи руками. Часть_1    - https://www.youtube.com/watch?v=0wwL1z7s3MY


Рецензии