Особые Проeкты 6. 12 Похищения. Скрытые Процессы

VOYAGERS (Том I, глава 6), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
Особые Проeкты 6.1 - Круги на Полях
Особые Проeкты 6.2 - Неврологическое Воздействие
Круги на Полях. Послесловие Переводчика
Особые Проeкты 6.3 - Смежная Земля и Зеты
Особые Проeкты 6.4 - Радиоактивные Отходы
Особые Проeкты 6.5 - Фальшивая Гармония
Особые Проeкты 6.6 - Программа
Особые Проeкты 6.7 - Правильные Вопросы
Особые Проeкты 6.8 - Обращение к Учёным Земли
Особые Проeкты 6.9 - Массовые Похищения
Особые Проeкты 6.10 – Типы Похищений
Особые Проeкты 6.11 – Симптомы Похищений
Особые Проeкты 6.12 – Похищения. Скрытые Процессы
Особые Проeкты 6.13 - Клеточный Алфавит. Коды Килонты
Особые Прoeкты 6.14 - Килонтa. Чувства-Переводчики
Особые Проeкты 6.15 - Похищения. Советы Психиатрам
Особые Проeкты 6.16 - Похищения. Заключение

*****************************************
Особые Проeкты 6.12 – Похищения. Скрытые Процессы
*****************************************
Для вашего дальнейшего понимания мы предлагаем вашему вниманию некоторые сведения относительно процессов, неотделимых от инцидентов похищений. Как было упомянуто выше, абдукции происходят и повторяются в соответствии с определёнными циклами. Существуют определённые стадии развития биологии человека, способствующие и усиляющие действие генетических экспериментов, проводимых Зетами во время абдукций. У представителей женского пола человеческой расы - когда происходят гормональные изменения, связанные с пубертатным [половой зрелости] периодом - начинают образовываться определённые организaции Кодов Килонты внутри ДНК.

Это содействует успешному извлечению генетического материала, содержащегося внутри женской яйцеклетки. Именно по этой причине девушек подросткового возраста часто "тянет" [прим.переводчика - они, в реальности "ведомы" коммандами запущенной программы] на саморазрушительное и недостойное поведение; они "перенаправляются" к уже запланированному похищению. Напомним, Зета обладают способностями - посредством Кодов Килонты - создавать импульсы в сознании и эмоциях [прим.переводчика - а значит контролировать поведение] через Коды Килонты биологии тела.

Bлияние их огромно - девушка может быть "приведена" к ситуациям и обстоятельствам, способствующим похищению. Многие (но конечно не все) из сбежавших из дома, превратившихся в наркозависимым или оказавшихся в положении беременности подростков были "импульсированы" совершать свои действия ПОХИТИТЕЛЯМИ, кто постоянно держит их под наблюдением. Большинство малолетних не отдаёт себе отчёта на поверхностно-рациональном уровне ЧТО мотивирует ими и склоняет к деструктивному поведению. Однако они могут делать попытки "рационально" объяснить себе казалось бы непостижимую их разуму тяжесть травмы, которая маячит чуть ниже уровня их самосознания.

Поверьте, у нас нет цели пугать вас, но случаи НЕЗАПЛАНИРОВАННЫХ БЕРЕМЕННОСТЕЙ подростков очень желаемы для групп деструктивных Зет, кто применяет тактики насильственных похищений. В период после зачатия в пределах генетического материала имеет место огромная концентрация энергии. Эта энергия в совокупности с процессами уже ускоренных Кодов Килонты, сконцентрированными в процессе созревания плода в подростковом теле, создаёт первоклассный генетический материал для Зет-похитителей для использования его в создании своих гибридов.

Просвещённые (позитивной по отношению к людям ориентации) Зеты, оперирующие в рамках контрактов душ, не будут принимать участия в инцидентах похищения без гарантии договора души. Но деструктивные Зеты, следуя своей старой программе, не долго задумываются над судьбами тех девушек-подростков, кто следуя импульсам их программ, приводят себя к обстоятельствам повторных беременностей и становятся для Зет лишь "используемыми" объектами для предоставления им своего генетического материала.

При всём вышесказанном, мы советуем вам предлагать юным женщинам проводить тесты регрессивного гипноза для выявления имел ли место инцидент похищения. Если воспоминания дают сигналы к тому, что он произошёл, принесение этой информации на поверхность сознания и помощь потерпевшей в ассимилировании и переработке скрытой психической и эмоциональной травмы, которую они несут в себе в результате абдукции, позволит юной женщине взять сознательный контроль над своими поступками.

Если дать ей рекомендации, способствующие развитию у неё внутренних способностей к ощущению тонких [subtle] энергий, она без труда может выработать в себе способность различать эмоциональные импульсы, приходящие из её собственного под-сознания от тех, которые были транслированы в её поле посредством манипуляций Зет-похитителей. Если вы действительно желаете помочь вашим популяциям, вы должны признаться себе, что присутствие на вашей планете вне-Земных пришельцев - реальность и вам необходимо познакомиться с теми тактическими приёмами, которые они используют - как в вашу пользу так и вам во вред.

Если вы не дадите себе отчёт в реальности проблемы, вы не сможете найти ответ для её решения. Пришло время для расы людей двинуться из тьмы и отрицания повсеместного присутствия Визитёров, только тогда произойдёт настоящее исцеление.

*****************************************

Следующий
Особые Проeкты 6.13 Клеточный Алфавит. Коды Килонты
http://www.proza.ru/2019/04/28/988

Предидущий
Особые Проeкты 6. 11 Симптомы Похищений
http://www.proza.ru/2019/04/26/460


Рецензии