Бадди Ламонт

Жрец сказал:

"В этот день - 26 апреля 1973 года Бадди Ламонт был убит в Вундед Ни... Американские маршалы объявили перемирие ... когда он выходил из бункера, его сбил снайпер !! ... он был убит теми же людьми, которым он служил во Вьетнаме!"

Другими словами, американцы убили своего же собственного ветерана, который сражался за них же в их войнах. Ветераны в американском обществе (на словах) - это очень уважаемый статус, все клянутся в любви к своим ветеранам. На деле же там зачастую можно видеть ветеранов, просящих подаяние. Или, как в этом случае, ветеран убит... Убив ветерана, они тем самым передали сообщение, что никто из уважаемых людей не должен помогать восставшим индейцам. Ветеран, помогающий индейцам был расценен как предатель и убит. Американские Вашичу также жестоко рассправляются и с теми из белых, кто помогает индейцам. Они терпеть не могут, когда кто-то из их же собственной среды оказывает поддержку индейцам.

On this day on April 26th 1973 Buddy Lamont was killed inside Wounded Knee...the US Marshals called a cease fire..as he was emerging from a Bunker he was hit by a sniper!!...killed by the same people he served with in Viet Nam!


Рецензии