Та еще коловерть-2. Глава 15

     - Высокие отношения. - задумчиво заметила Ольга и добавила. - Мурзик, может быть, лучше подождать со свадьбой?

     - Я тебе подожду, курица долбанутая!!! - рявкнул Вадим. - Совсем тебя твой придурочный муженек распустил!

     - Все-все-все, Мурзик! Делай все, что хочешь, только не ори. Проходите в кабинет, пожалуйста.

     - З-зач-чеммм? - вдруг страшно испугалась Елена.

     - Затем!!! Ясно?!! - рявкнул Добрынин.

     - Н-нет!

     - Лена! Это приказ!

     - Яяя н-не п-пойд-ду. - пискнула Ляля.

     Больше Добрынин ни о чем с ней разговаривать не стал. Перекинув ее через плечо, как мешок с картошкой, он отнес девушку в тот кабинет, в который их пригласила Ольга.

     Окончательно одуревшая от иррациональности происходящего Зинаида Васильевна последовала за Вадимом.



     Менее, чем через час, по команде Добрынина и под грозным взглядом его льдисто-голубых глаз окончательно ошалевшая и перепуганная Елена Романовна Савельева стала Еленой Романовной Добрыниной.

     Еще приблизительно через час все трое вернулись в квартиру Савельевых.

     - Свадебный суп будет? - первым делом вполне добродушно поинтересовался наконец успокоившийся Вадим, удобно расположившись за обеденным столом.

     Новоиспеченная теща, еще не пришедшая в себя от произошедшего, во избежание очередной хамской выходки так неожиданно обретенного зятя, молча полезла в холодильник.

     - Умничка, теща. - похвалил ее зять. - Можете, когда захотите, и за нормальную бабу сойти...

     - Вадим, даже если Вы стали мужем моей дочери, все равно Вы не имеете права хамить мне!

     - Кто суп варил?

     - Ленка.

     - Отлично. Из нее со временем, вполне возможно, получится хорошая жена.

     - С каким временем? - поинтересовалась постепенно приходящая в себя Ляля.

     - Не знаю. Зависит от того, как быстро ты перестанешь быть ударницей непонятно какого тошнотворно-вонючего труда, и станешь нормальной бабой.

     - Ч-чтооо?

     - Что слышала! Запомни на всю жизнь, зараза малолетняя, если ты хочешь, чтобы она у тебя со мной была долгой и счастливой, что ты должна стать настоящей домашней курицей, старательно вьющей гнездо и регулярно несущей вместо яиц кастрюли с супом, домашними котлетами, компотами, соленьями, вареньями и преданно заглядывающей мне в глаза в ожидании похвалы.

     - Ты пошутил?

     - Нет. Я не склонен шутить такими важными вещами, как отношения в семье.

     - Что будет в противном случае?

     - Буду пороть до тех пор, пока ты не образумишься.

     - Ты дверь сам найдешь, или тебя проводить? - поинтересовалась озверевшая Ляля.

     - Сначала будет брачная ночь.

     - И не мечтай.

     Вадим пререкаться не стал. Подняв жену на руки, он сделал шаг в сторону ее комнаты.

     - Ты что делаешь, придурок?! - завопила Елена.

     - Собираюсь немедленно исполнить супружеские обязанности. Тебе как слаще - в постели, в ванной комнате, или здесь, на кухне, прямо на столе, при маме?

     - Недоносок!

     - Хочешь в постели? Пожалуйста...

     - Раньше это называлось изнасилованием!!!

     - Раньше я не был твоим мужем...




Продолжение следует...


Рецензии