Рецензия на О бабах Романа Огнева

Нет! Вы не гад и не болван!
Вы - просто мелкий хулиган!
Вас оценить не смогут "бабы"?
Куда уж нам! "Умишком слабы"!

Вам все известно наперед,
Вас воспитанье не гнетет,
поэзия у Вас "нетленна",
Как только терпит Вас Вселенная?!

Вы зря накинулись на "баб"!
не знаю, кто "умишком слаб",
но "бабы" мудро все молчат,
И горе Вам - коль закричат!

Откуда б взялись вы без баб?
И гении, и кто умишком слаб?
Вы б пожалели свою мать:
Она ведь может прочитать!

И даже если нет ее уже на свете,
уверена — хотела чтобы дети
«баб» защищали, отводя угрозу,
а не кропали  бы на них
                такие вот стихи
                и «ироническую прозу»!
.


Рецензии
Молодец, Лана!
С теплом,

Эльвира Гусева   30.04.2019 14:56     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →