Никогда Никто ни в какие лихие года

Никогда Никто ни в какие лихие года
Так не любил меня,
да и любить не может.
Я прозябаю без Вас, и все лабуда.
Я ощущаю тебя под сердцем, под кожей.
Ты истекаешь стихами, меня кляня
за непослушность, коварство и прочая.
Я мешу тесто, тебя и меня мня,
и подыскиваю берлогу урочище.
Только ты не согласен со мной сойтись
прямо и честно. я не хочу косвенно.
и не понятна - не гадана мис
сия нам предназначена Господом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →