Спасибо жизнь

Умирают кто сильнее,
кто слабее,кто умнее,
кто беднее,кто богаче...
А как же иначе?
Счастье, что даты ухода
не знаем.
И я потеряла тех,кем я дышала,
кем дорожила.
Моя семья жила красиво.
Я жизни говорю спасибо,
за праздник твой,
в котором мамою была,
была любимою женой,
и были мной любимые мужчины,
мой муж и сын единственный родной.
Судьбу прошу - от новых бед укрой.
И жизни говорю спасибо,
за короткое свидание с Землёй-.


Рецензии
К сожалению,жизнь коротка,но и за то что живёшь,надо быть благодарной жизни,какой бы она не была.

Людмила Шевелева 2   18.10.2019 10:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →