С уважением...

Я власть родную обожаю,
Безмерно, всячески люблю
И критикую с уваженьем,
Сам на себя же доношу.
Я раньше жил не по закону,
Теперь исправлен, осознал.
Ложу теперь я с уваженьем,
Что раньше просто с чем-то клал.
Однако мне, не всё понятно,
Хочу нюансы прояснить,
Законно ль будет, с уваженьем,
Вас всё ж отсюда попросить?
И перед тем, как вы уйдёте
Прошу покорно разрешить
Нам посылать вас и подальше,
А вам там с «уваженьем» жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →