Особые Проeкты 6. 15 Похищения. Советы Психиатрам

VOYAGERS (Том I, глава 6), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
Особые Проeкты 6.1 - Круги на Полях
Особые Проeкты 6.2 - Неврологическое Воздействие
Круги на Полях. Послесловие Переводчика
Особые Проeкты 6.3 - Смежная Земля и Зеты
Особые Проeкты 6.4 - Радиоактивные Отходы
Особые Проeкты 6.5 - Фальшивая Гармония
Особые Проeкты 6.6 - Программа
Особые Проeкты 6.7 - Правильные Вопросы
Особые Проeкты 6.8 - Обращение к Учёным Земли
Особые Проeкты 6.9 - Массовые Похищения
Особые Проeкты 6.10 – Типы Похищений
Особые Проeкты 6.11 – Симптомы Похищений
Особые Проeкты 6.12 – Похищения. Скрытые Процессы
Особые Проeкты 6.13 - Клеточный Алфавит. Коды Килонты
Особые Проeкты 6.14 - Килонтa. Чувства-Переводчики
Особые Проeкты 6.15 - Похищения. Советы Психиатрам
Особые Проeкты 6.16 - Похищения. Заключение

*****************************************
Особые Проeкты 6.15 - Похищения. Советы Психиатрам
*****************************************

Мы позволим себе дать совет - вы принесли бы гораздо больше добра не только себе, но особенно тем, кто обращается к вам за помощью, если бы вы перестали рассматривать инциденты похищений как не имеющие под собой основы или как индикаторы ментальных отклонений. В случаях, когда похищение действительно имело место, обычно похищение вызвало ментальные сдвиги, а не наоборот, ментальные сдвиги создали иллюзию похищения. Люди, пережившие случаи похищения, в массе своей не имеют "проблем с головой", они - "ординарные люди, оказавшиеся в неординарных обстоятельствах".

Однако, в некоторых случаях, ментальные заболевания могут быть следствием не диагностированной или угнетённой памяти похищения. Как мы упоминули раньше, вы были бы буквально поражены (а большинство пришло бы в ужас) от статистики количества пациентов в ваших психиатрических больницах или обращающихся за психиатрической помощью к врачам по поводу весьма "типичных или клинических" расстройств; в реальности, они - жертвы не диагностированных похищений. Психические и ментальные расстройства начинают внешне выражать себя, когда "нормально" выгладящий индивидуум пытается постигнуть и синтезировать (ассимилировать) происшедшее с ним событие которое абсолютно не вписывается в структуру его видения мира.

Симптомами постоянно присутствующего у жертвы похищения внутреннего ужаса, которому он не в состоянии найти объяснения, являются множество состояний пациента, начиная от психоза, синдрома "раздвоения личности" и кончая намерениями суицида. Но мы снова обращаем ваше внимание, что СУЩЕСТВУЮТ объяснение и причины, вызвавшие ментальные и психические расстройства - в большинстве случаев это похищения Пришельцами.

Мы обращаемся к вам, врачам и представителям отрасли психиатрии: если вас по-настоящему волнует здоровье и благополучие ваших пациентов, мы настоятельно рекомендуем вам принять на вооружения приёмы обследования [screening techniques], упомянутые нами ранее - для диагноза не только вероятности, но ВОЗМОЖНОСТИ случаев абдукций, ведь они имеют отношение к сотням тысяч людей по всему земному шару - даже в тех случаях, когда медицинский случай выглядит "ординарным" или "типичным".

 Обследование будет иметь неоценимое значение, потому как, если расстройство было вызвано похищением, традиционные методы терапии в конечном итоге будут неэффективными! Применение медикаментозного лечения для сокрытия симптомов не принесёт ничего, кроме создания в теле зависимости, что в значительной степени будет препятствовать успеху в последующих сеансах психо-терапии по "извлечениям" памяти.

Вам так же следует провести повторные анализы с пациентами, имеющих уже поставленные диагнозы наиболее "типичных расстройств", так как истинное лечение тех, кто пережил стресс и ужас похищения может произойти только в результате правильной диагностики, принесения в сознание памяти о событии и терапии по её ассимиляции [прим.переводчика - другими словами, узнав правду о причине своих внутреннеих смятении и ужасе, пациент придёт "к миру" с этим]. Если благополучие ваших соплеменников вам не безразлично, вы начнёте разработку и применение этих диагностических приёмов как можно скорее.

Люди, пережившие тяжесть похищения, нуждаются в терапии, а терапия начинается с понимания и персонального уважения. Навешивая ярлыки, называя таких индивидуумов "чудиками", или относя их к случаям "психических расстройств", вы не только сами продолжаете оставаться в темноте невежества, но одновременно причиняете вред вместо принесения облегчения. По всему миру существует множество первоклассных медиков, кто искренне желает добра своим пациентам.

МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ - пожалуйста, имейте мужество открыть для себя РЕАЛЬНОСТЬ происшествий, о которых мы говорим и начните - необходимое вам - продуманное расследование на эту тему. Не молчите, выступайте публично с заявлениями о своих открытиях - ради вашей профессиональной чести и от имени ваших пациентов. Откройте своё сердце тем, кто приходит к вам со своими "историями похищений инопланетянами".

Научитесь слушать и научитесь познавать, потому как именно ваши пациенты принесут вам информацию, необходимую вам для их излечения; но они - на сознательном уровне - не постигли ещё факта того, что на подсознательном уровне их преследуют и мучают именно происшедшие с ними события. Принесите в помощь вашу мудрость, чтобы идентифицировать тех, кто в настоящий момент ещё не осознаёт, что он пережил стресс похищения, ведь ОСОЗНАНИЕ есть первый шаг к душевному исцелению.

Более того, мы предлагаем вам начать с самих себя, ведь многие из вас тоже принадлежат группе "похищенных", которым ещё самим предстоит "вспомнить" свой опыт. Найдите те отрезки памяти, скрывающиеся в вашем теле и душе; вместе с этим к вам придёт осознание того, что у вас существует душа. Научитесь диагностировать СЕБЯ прежде чем диагностировать других и относиться к ним с уважением и сочувствием в такой же степени, какой бы вы требовали по отношению к себе. Удивительный мир откроется перед вами, полный грядущих открытий.

*****************************************

Следующий
Особые Проeкты 6.16 Похищения. Заключение
http://www.proza.ru/2019/05/01/338

Предидущий
Особые Проeкты 6.14 Чувства-Переводчики
http://www.proza.ru/2019/04/29/435


Рецензии