В ногу с веком

Плюну мимо урны
И покрашу волосы.
Вскрикну некультурно.
Просто так. Для голоса.

Так, блюдя приличия,
Зашагаю с веком.
Ни к чему величие
Простому человеку.


Рецензии
Остроумная потешка! Посмеялась от души. Спасибо, на минутку бесхитростно повеселили. С уважением, А. Б.

Алина Боковая   02.05.2019 23:35     Заявить о нарушении
Мне тоже понравилось! Задорно!

Юрий Баженов 2   19.05.2019 08:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →