Слава Богу, что мой первый бывший муж не был писат

Слава Богу, что мой первый бывший муж не был писателем: расстались и забыла. Хотя дети общие. Но это нормально.
Со вторым не всё так просто - пишет и пишет. Без остановки. Ни в попу свечка, ни в рожу кочерга.


Рецензии
Думаете, что пишете "умные" вещи?

Ильхам Ягудин   03.05.2019 23:37     Заявить о нарушении
Вещи? Не знаю ни каких вещей. Я тут единственный человек, который разговаривает сам с собой. Потому что вокруг люди-Страусы.

Ольга Валентиновна   04.05.2019 04:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →