Глубина переработки пищи

Принято, что больше съел - больше пользы организму.
Но, есть понятие глубины переработки - нефти, руды и т. п.  Тоже самое относится к продуктам питания. Больше съел, а глубина переработки низкая,т. к. переработка пищи - процесс очень трудоемкий и сложный. Просто  большинство  идет в отвал. Вот почему фекалиями удобряют почву.

Поэтому кушать надо очень мало, а организм из этой малости вытащит все. А там есть что вытаскивать.Мы мало что знаем.
Потом, одно избыточное идет на производство второго недостаточного.
А голод  уничтожает больное и старое в организме.
Да мало ли что там происходит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →