Божественная, высшая инженерия!

С точки зрения высшей инженерии -существо сотворенное Богом должно быть фантастичным---не гореть,не бояться воды и холода,должно быть всепогодным,маневренным ,быстро менять форму тела,проходит через любое препятствие,обладать фантастичным зрением-и видеть предметы от глубин космоса-до атомов,не должно кушать и быть энергозависимым,не должно испражняться,должно быть радостным и веселым ,должно без проблем хранить всю нужную информацию-должно иметь феноменальную память,должно уметь делать все нужное и полезное что хочет душа!
обладать хорошим слухом, и иными информационно обменными датчиками,должно уметь синтезировать анекдоты и музыку,уметь смеяться и много чего иного,должно быть взрывобезопасным, общительным,сохранять живучесть в любой ситуации!

А у человека Божественная душа и негодное с точки зрения инженерии тело!
и человек легко может попасть на больничную койку!
Тело немощно-Дух велик!Радоваться особо нечему!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →