Открытое завещание

        Здравствуйте все кто прочтет этот текст. Решил вот на досуге составить завещание на все свое творческое наследие – на всю ту писанину, которая тут есть – романы, рассказы и стихи. Хотя я конечно сильно сомневаюсь, что они имеют какую-то культурную или же финансовую ценность, но … А вдруг. Найдется какой-нибудь человек, который захочет все это издать. Вряд ли конечно, но мало ли. и это не розыгрыш, потому что если подумать, то это ни фига не смешно.
Дело в том что я инвалид и очень плохо себя чувствую в последнее время. И такое впечатление, что мне уже недолго осталось. Поэтому пришла в голову мысль, что на всякий случай нужно все это завещать. Будем считать что это открытое письмо.  Потому что не особо уверен в ценности всего этого , чтоб вызывать домой нотариуса. Далее будут указаны адреса страниц в социальных сетях тех людей которых все это касается.
А теперь к сути. Пишу это находясь в здравом уме и трезвой памяти. Все, что мной собственноручно тут опубликовано, я завещаю в случае своей смерти четырем людям: 40 % моей маме Назаровой Валентине Семеновне  https://ok.ru/profile/150708482095   , 25 процентов моей музе и виртуальной подруге Елисеевой Юлии Александровне. Ее же назначаю и распорядителем своей воли  https://vk.com/id219456905 поэтому добавляю ей же еще 5%, и по 15 процентов девушкам, к которым я отношусь как к своим дочерям Богдановой Ольге  https://vk.com/id66069013 и Ивановой Анне https://vk.com/id532244998 . А вот теперь кажется все. 

изменения внесены 30 мая 2019


Рецензии
Сочувствую.

Может и правильное решение.
Но не стоит унывать.
Есть хорошая древняя поговорка -
Умирать собирайся, а рожь сей.

Возможно, высшим силам угодно, чтобы,
превозмогая данный недуг вы научились улыбаться
и радоваться жизни в целом.

Простите, Я от чистого сердца желаю вам сил и терпения.

Яазия   30.07.2019 02:35     Заявить о нарушении