я не люблю вас

- Ну да, конечно...молчать, стоять и отводить взгляд, делая вид, что между нами ничего не происходит.
Вместо того, что бы сказать "Ты моя единственная!"
Почему мужчинам всегда так сложно это сделать? Неужели трудно самому, без намеков, признаться "Я люблю тебя! Будь моей навсегда!"...?

- Потому что, я не люблю вас. И вообще меня мама за картошкой отправила... Хотя... Знаете... Пробейте еще пакет сока.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →