Телевизионные приколы

Телевизионные байки, приколы... Нет-нет, да нажмешь телевизионную кнопку, и она напомнит тебе забытые истины о том, как многогранен мир с его радостями и огорчениями. На одной из корпоративных встреч бывшие работники "голубого экрана" стали вспоминать, как готовились раньше и теперь телепередачи, какие случались курьёзы.
  Бригада из отдела информации выехала по заданию на съёмку. Предстояло на кладбище снять нужный памятник на могиле известного человека к юбилейной дате.
 Приехали с аппаратурой, а кладбище закрыто , и сторож наотрез отказывается пустить на "охраняемый объект" съёмочную группу.Что делать? Самый настойчивый в группе -оператор_ решил сломить сопротивление охранника. Показывает ему свое удостоверения работника ЦТ,ждет уважительного признания и положительного результата. Лохматый мужик с упрямой физиономией крутит пропуск в руках, долго рассматривает фотографию и равнодушно возвращает пропуск владельцу с коротким заключением;
 - Ошиблись адресом! На нашем кладбище человек на вашем фото-пропуске не захоронен...
 Вот и весь разговор.


Рецензии
Сторож действовал по инструкции. Забавней было бы, если он так прикололся.
Смешной случай.
Благодарю, Эмма! Мои наилучшие пожелания, Павел.

Павел Лосев   06.08.2019 20:38     Заявить о нарушении
Павел, благодарю Вас за оперативность!Цена нормальная. Приеду в конце августа и все обговорим. Спасибо за доброе отношение! До встречи.
А сторож тупой, как АВАС у Райкина.

Эмма Гусева   06.08.2019 21:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.