игра не по правилам

    День удался: готовкой обеда,  внучкиной  зубрёжкой стихотворения, возни  по  кухне, а в голове неотступно - это как так надо перемерить землю по экватору  и меридианам, а потом удачно   осесть  в таком интересном  месте? Такую географию выбрать, что до Голландии - двадцать пять километров,  Германии - четырнадцать, а до центра Парижа три часа.  Место, где разом можно побывать в трёх странах.  Для него, с профессией пилота и знанием пяти  языков возможно, и это      был не трёп, Я просила ответить на несколько вопросов. Письменно, просто невозможно   воспользоваться переводчиком
  Но каждый был ответ в трёх языках, а, пытаться ещё уличить во лжи,  не было смысла.
Конечно, и мой  туризм по Польше, мог запросто  продлиться в Австрии, Любой автобус мог проехать за пределы страны, только плати водителю и гиду!
 Активность Марка       нарастала, каждый день был с новыми сюрпризами, но  вот когда, и от кого  он узнал моё пристрастие к путешествиям?
Иногда, я ловила себя на мысли, многое он знает, чего невозможно увидеть в ОК. Однажды, наша переписка затянулась, но резко  оборвалась на интересном рассказе о велотуризме с необычными местами прогулок.
Это  местечко   Ломбер, где открыли необычную велодорожку, длиной 212 метров и шириной в 3 метра.  Она проходит ровно через пруд, и делит его на две части. При этом уровень воды находится, почти на уровне глаз вело любителей, которые отваживаются по ней проехаться
В этот  поздний  вечер пятницы, а разница во времени пять часов, я зависла, как кот  за сосиской, Маячок не гас, но сообщений не было. Далеко за полночь легла в постель.
 А продолжение будет?


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.