Если завтра война...

                ______________________________

                Нет  ни  ада,  ни  рая.
                Есть  могила  и  гроб.
                Да  судьбинушка  злая.
                Да  метельный  сугроб.

                Холод  кожу  морщинит.
                На  дворе  подлый  век.
                Если  друг  тебя  кинет,
                разве  он  человек?

                Если завтра в разведку,
                если  завтра  война...
                Закурю  сигаретку...
                Спи  спокойно  страна.

                **********


Рецензии
Замечательная поэзия. Читала с удовольствием.
Неугасимого творчества Вам!
С уважением.

Галина Ромадина   12.05.2019 19:56     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!!! Любви Вам и вдохновения!!!

Александр Бутин   12.05.2019 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →