Выпить бы или ну, их всех
Еду в транспорте, вот те раз сидят, обнялись с этими бутылками и сосут, как соску, чмокают, облизывают эту бутылку, честно рвоту вызывает и огромное отвращение.
Да, я практически не употребляю алкоголь, вообще и знаете, как то мне и без этой отравы отлично, а смотришь трезвыми глазами на еле открывающийся рот, из которого невнятным текстом отрыгиваются непонятные слоги, а может и не слоги, на это зрелище нет желания смотреть и не надо.
«Пьяный мужик»- беда в доме! Я никогда в жизни не думала, что это такое «Пьяный муж», это страшно. Последствия, после жития – бытия вы долго будете устранять и все ляжет именно на женские плечи, а теперь скажите мне великие умы, какая нормальная женщина захочет еще раз связать себя и свою жизнь с пьющим мужиком!? Правильно, нормальная не пойдет за такого, натерпелась, а дура еще не хлебнула своего, та и побежит.
Мне противно видеть и слышать от «соплячек» у которых родители на выходных уезжают на дачу «мыши в пляс идут», которые постят свои речи в сетях и жалуются, взрослым людям, как болит голова от бокала вина «вот винчик выпили ой, ой», хочется сказать «Тебя кто пить заставлял, сопли зеленые» и заметьте, это девушки! Отвращение.
Честно, нет жалости, я всегда говорю, никто вас не заставляет, Вы сами вливаете в себя и в свой рот всю гадость, вам решать, что будет дальше с вами. Вы не сможете знать, Кто будет дальше Вас поднимать и волоком тащить, потому что вы не сможете думать, что будет с вашими почками и остальными органами, которые просто валяются на голой и сырой земле. Вы никогда не увидите и наврядли запомните детский смех своих детей, внуков, потому что вы не в том состоянии, и вы никогда не сможете вернуться к нормальной жизни, потому что….ВАС НЕТ!
Свидетельство о публикации №219050400399
Татьяна Никитина 9 04.05.2019 08:09 Заявить о нарушении