Под кирпич

Под кирпич
-----------------------------------------------
Танька сидела в темном углу, поэтому он ее сразу не заметил. В это время в Троицком наверху было пусто. Бармен Шумеев закрылся с главного входа и впускал только своих через кухню. Рабинович сел на привычное место возле барной стойки. Подошла Танька и сказала:
— Возьми мне бутерброд и кофе.
Он хотел было произнести что–нибудь длинное и высокопарное: «Рад видеть прекрасную деву, ведущую столь замкнутый семейный образ жизни в сим злачном месте», но заметив, что Танька в плохом настроении, только сказал ласково: «Привет Татьяна!»
После того, как она выпила чашку кофе, съела бутерброд и вышла на балкон покурить, подошел и спросил:
— Что–нибудь случилось?
— Да, ерунда, с мужем поссорилась, — сказала Танька и посмотрела на него сквозь слезные линзы.
— Надолго?
— Навсегда.
— Так ты сейчас свободная женщина?
— Свободная, — сказала она.
— Поехали на Вячу, — предложил Рабинович.
— Возьми что–нибудь выпить, — сказала Танька.
— Зачем выпить, когда есть покурить.
Первый косяк они взорвали когда заехали в тупик возле парка Челюскинцев, целовались и Танька позволила Рабиновичу потрогать везде, где он желал. Он мог бы и трахнуть ее там же, разложив в машине сидения, но хотел сделать все красиво, открыл окна и они помчались на Вячу, типа, в кабриолете.
Второй косяк взорвали перед кирпичом, который закрывал подъезд к берегу. Она курила неумело, стряхивая пепел уронила из папиросы на сидение горящий кропаль.
— Как эта штука, что мы курим, называется? — спросила Танька.
— Анаша, — сказал Рабинович.
— Это запрещенное?
— Запрещенное.
— Почему ты все время нарушаешь, — сказала Танька.
— Что нарушаю?
– Все, вообще все. Вот сейчас поедешь под кирпич.
— Поедешь со мной? — спросил он.
Она ласково ущипнула его через майку за сосок:
– И других склоняешь к нарушению...


Рецензии